На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Участники эко-акции в Удмуртии собрали почти целый «КамАЗ» мусора на сельском пруду

Игра. Удмуртия. Участники экологической акции на станции Лоза в Игринском районе Удмуртии собрали почти целый «КамАЗ» мусора. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства республики.

Сотрудники сельской администрации, педагоги местной школы и дети из летнего экологического лагеря убрали мусор на берегу местного пруда. Благодаря водолазам из группы «Ижевские дайверы», со дна водоёма подняли сотни травмоопасных предметов: доски с гвоздями, куски металла, битое стекло. Параллельно с работой дайверов «сухопутная» команда детей занималась уборкой береговой зоны.

Минприроды Удмуртии предоставило мешки для мусора с символикой всероссийской акции «Вода России», а также футболки и бейсболки для детей. Администрация Лозинского сельского поселения обеспечила участников акции перчатками и машиной для вывоза собранного мусора.

Отметим, что целью акции было не только наведение санитарного порядка на водоёме, но и воспитание экологически ответственных граждан и пропаганда цивилизованного обращения с твёрдыми коммунальными отходами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх