На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

93 молодые семьи в Удмуртии смогут получить субсидию на покупку квартиры

Ижевск. Удмуртия. В 2020 году Удмуртия получит 31 млн рублей из федерального бюджета по программе «Обеспечение жильём молодых семей». Республиканский бюджет дополнительно выделит ещё 30 миллионов. Об этом сообщает пресс-служба Минстроя Удмуртии. 

Общая сумма составит 61 миллион рублей. Этого хватит, чтобы в 2020 году помочь 93 семьям в покупке жилья. В 2019 году социальную поддержку оказали 74 семьям, 64 из которых уже купили жильё. Субсидия составляет 30% от стоимости жилья для семей без детей, и 35% — с детьми. 

Получить выплату могут супруги до 36 лет. Их должны признать нуждающимися в жилье. Подать заявку можно в районной администрации по месту жительства. Список участников программы на 2021 год формируется до 1 мая 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх