На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Директор территориального фонда ОМС Удмуртии покинул свой пост

Ижевск. Удмуртия. Директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики Павел Митрошин покинул свой пост. Документ за подписью председателя кабмина региона опубликован на сайте главы и правительства Удмуртии.

Он уволен с 5 апреля 2021 года по своей инициативе. И. о. руководителя фонда стала Лада Олонова.

Наша справка: Митрошин Павел Вячеславович родился в 1976 году.

Закончил Удмуртский госуниверситет по направлению «Финансы и кредит», а позднее по специальности «Юриспруденция».

С 1996 года работал экономистом в ОАО ИКБ «ИжЛадаБанк».

После был главным специалистом Госстроя Удмуртии, главным специалистом Минстроя республики.

С 2000 по 2008 год был начальником отдела республиканского резерва и государственного заказа, начальником управления государственных закупок и мобилизационных ресурсов Минэкономики Удмуртии.

С 2008 по 2010 год работал заместителем главного врача по внебюджетной работе «Республиканского клинико-диагностического центра МЗ УР».

С 2010 по 2014 год был замминистра здравоохранения Удмуртской Республики.

После перешел в ГУП «Фармация» на пост замдиректора по коммерческим вопросам, позднее был исполнительным директором санатория «Сосновый».

В ноябре 2017 года стал руководителем территориального фонда обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх