На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Вандалы-велосипедисты разбили табличку на памятнике детям-оружейникам в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Вандалы разбили табличку на памятнике детям-оружейникам рядом с ИжГТУ имени Калашникова в Ижевске. Об этом сообщила ГТРК «Удмуртия» со ссылкой на пресс-службу вуза.

Отмечается, что инцидент произошёл вечером в пятницу, 25 сентября. Камеры видеонаблюдения зафиксировали четверых юношей, которые «тренировались» в преодолении препятствий на велосипедах BMX, прыгая и наезжая на пилоны и постамент фигурной группы памятника «Оружейникам Удмуртии, героям трудового фронта Великой Отечественной войны».

Кадр из видео

В результате были разбиты плиты с фотографиями на двух пилонах плиты. О происшествии руководство ИжГТУ сообщило в полицию. В УМВД России по Ижевску факт обращения подтвердили. В полиции отметили, что подозреваемых задержали и начали проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх