На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Участников крестного хода в Удмуртии могут развезти по домам на ночь

Ижевск. Удмуртия. Из-за коронавируса участников крестного хода в Удмуртии смогут отвезти на ночевку домой. Об этом сообщает пресс-служба Ижевской епархии.

Шествие, приуроченное к празднику Успения Божией Матери, проходит 15-й раз. Верующие начали крестный ход 26 августа. Перед выходом паломники помолились за Божественной литургией в храме Иверской иконы Пресвятой Богородицы.

Участникам крестного хода за 2 дня предстоит пройти путь до Успенского женского монастыря села Перевозное, где пройдут престольные торжества обители. В монастырь крестный ход прибудет 27 августа, к началу Всенощного бдения. Домой паломники вернутся на автобусах после литургии 28 августа.

Коррективы в организацию традиционного крестного хода в 2020 году внесла коронавирусная пандемия. Так, например, участникам предлагают размещаться на ночлег индивидуально, в палатках. Также желающих отвезут на автобусах на ночевку домой. В таком случае верующие смогут присоединиться к шествию рано утром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх