На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске оштрафовали бывшего начальника управления образования администрации города

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске оштрафовали бывшего начальника управления образования администрации города Светлану Петрову. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики.

В 2018 году управление нарушило соглашение о предоставлении субсидий, заключенное с лингвистическим лицеем №22. Подразделение перечислило лицею деньги на замену окон позже установленного документом срока. Это повлекло образование кредиторской задолженности перед индивидуальным предпринимателем, занимающимся заменой окон.

Руководителя управления признали виновной по статье 15.15.5 КоАП России («Нарушение условий предоставления субсидий»). Штраф составил 10 тыс. рублей.

Напомним, Светлана Петрова покинула должность в сентябре 2019 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх