На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

4 проекта благоустройства из Удмуртии отправили на всероссийский конкурс

Ижевск. Удмуртия. Проекты благоустройства четырех городов Удмуртии отправят на всероссийский конкурс малых городов и исторических поселений. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил председатель правительства Удмуртской Республики Ярослав Семенов. Заявка-победитель сможет рассчитывать на реализацию проекта.

Глазов. «Улица Кирова - связывая времена и пространства» - соединяет общественные пространства, рекреационные зоны, исторические эпохи.

Сарапул. «Музейный квартал» - делает ставку на дальнейшее развитие туризма в городе. Основная идея проекта - связь истории и современности, сохранение и поддержка культурных и образовательных функций территории. 

Воткинск. «Благоустройство набережной» - пешеходный маршрут является частью стратегии развития города, которой запланировано создание новых объектов: яхт-клуба, скай-парка и реконструкция лыжной базы.

Можга. «Сердце Можги» - проект, призванный стать связующим элементом зеленых зон и общественных пространств в самом центре города. 

Премьер Удмуртии считает, что у проектов высокие шансы на победу в конкурсе. Итоги станут известны в марте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх