На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Снова одна: Дженнифер Лопес рассталась с женихом

Малибу. США. В личной жизни известной американской актрисы и певицы Дженнифер Лопес вновь наступил период одиночества. Поп-звезда рассталась с бейсболистом Алексом Родригесом, сообщает «РЕН ТВ».

По данным СМИ, о разрыве заявлено официально. Между бывшими влюбленными больше нет романтических отношений, хотя 2 года назад пара торжественно отпраздновала помолвку.

Кризис в отношениях наступил в разгар пандемии коронавируса. С этого времени в прессу начали просачиваться слухи о возможном расставании. Лопес и Родригес всячески опровергали эти сплетни, даже демонстративно отправились в совместный отпуск. Однако неизбежное произошло – последние фотосессии Джей Ло проходили без Алекса, а с ее руки исчезло обручальное кольцо.  

Напомним, в феврале 2020 года актриса и певица, которой на тот момент исполнилось 50 лет, произвела фурор перед поклонниками, выложив в соцсеть фото в бикини.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх