На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Трупы истощенных кабанов нашли в Воткинском районе Удмуртии

Воткинск. Удмуртия. Истощенных кабанов нашли в Воткинском районе Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ветеринарии Удмуртской Республики.

Трупы диких животных обнаружили в лесу, недалеко от деревни Осиновка. Специалисты отобрали материал для исследования, чтобы исключить опасные заболевания, в том числе и африканскую чуму свиней. Возбудитель не выявили. Место, где лежали кабаны, продезинфицировали, а сами трупы сожгли. 

Сообщается, что причиной смерти животных стало истощение. 

Напомним, в конце 2020 года в южных районах республики вводили режим повышенной готовности из-за приближения очагов АЧС. У деревни в Татарстане были найдены 12 павших кабанов, которые погибли от чумы.

В феврале в одном из магазинов Удмуртии нашли паштет с геномом вируса АЧС, а позднее и в ростовской колбасе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх