На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В составе ФК «Зенит-Ижевск» станет больше местных футболистов

Ижевск. Удмуртия. Местных спортсменов в составе футбольного клуба «Зенит-Ижевск» станет больше в сезоне 2020-2021. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Удмуртской Республики.

Главный тренер команды Сергей Емельянов на попечительском совете рассказал, что в сезоне 2014, 2015 и 2017 годов футболисты показывали хорошие результаты, но в течение последующих 3 лет показатели стабильно снижались, в 2020 году «Зенит-Ижевск» занял 9 место в турнирной таблице.  

В 2017 году количество местных воспитанников составляло 46%, в этом сезоне показатель вырос до 72%.

Напомним, что ранее футбольный клуб «Зенит-Ижевск» всем составом ушел на карантин. Из-за коронавируса спортсмены не смогли участвовать в кубке ПФЛ в Анталье 15 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх