На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Родителям в Удмуртии вернут половину стоимости путевки в детский лагерь

Ижевск. Удмуртия. Родителям в Удмуртии вернут половину стоимости путевки в детский лагерь. Об этом на аппаратном совещании рассказала министр образования и науки Удмуртии Светлана Болотникова, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Жителям республики компенсируют 50% средств, потраченных на приобретенные путевок в стационарные организации отдыха и оздоровления детей. Программа родительского кэшбэка стартует 25 мая и завершится 15 сентября. Информацию об учреждениях, которые смогут предоставить такую услугу, можно будет найти в реестре Минпросвещения России на сайте мирпутешествий.рф.

Чтобы получить кэшбэк в размере половины стоимости путевки, необходимо приобрести ее:

- только по карте «Мир»;

- только на сайте лагеря, представленного в официальном перечне на портале мирпутешествий.рф.

Сумма возврата не будет превышать 20 тыс. рублей. Однако программой кэшбэка можно воспользоваться неоднократно, приобретя путевки для нескольких детей.

Всего этим летом в Удмуртии будет работать 30 загородных и санаторно-оздоровительных лагерей. Сейчас все они проходят проверку на соответствие санитарным нормам и требованиям безопасности.  

Летняя оздоровительная кампания в Удмуртии стартует 1 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх