На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Три жителя Удмуртии расправились с таксистом по дороге из Казани в Ижевск

Ижевск. Удмуртия. Таксист из Казани стал жертвой своих пассажиров в Удмуртии. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Удмуртской Республике, трое жителей Ижевска решили убить водителя и забрать его машину. Для этого 20 июля они приехали в столицу Татарстана и возле аквапарка стали искать таксиста, который доставил бы их в Ижевск.

Доставить злоумышленников вызвался 25-летний парень на «Ладе Гранте». По дороге троица задушила водителя и перегнала машину в Ижевск. Транспорт преступники оставили у леса, а тело водителя закопали неподалеку.

Всех троих подозреваемых в убийстве из корыстных побуждений задержали. Следователь готовит материалы для предъявления обвинения и обращения в суд с ходатайством о заключении их под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх