На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Самолет Ан-2 пропал в Бурятии

Кырен. Бурятия. Спасатели разыскивают в Бурятии самолет Ан-2, экипаж которого не вышел на связь в условленное время (в ночь на 20 июля). Как сообщила пресс-служба регионального управления МЧС, воздушное судно стартовало из населенного пункта Кырен, на борту 6 человек, маршрут следования не известен.

Воздушное судно принадлежит авиакомпании «Феникс». На поиски вылетели три борта: самолеты Ан-26 и Ан-2, вертолет Ми-8 Иркутской региональной поисково-спасательной базы. Пропавший «кукурузник» ищут в Окинском и Тункинском районах Бурятии, а также в Черемховском районе Иркутской области. Ведется также опрос местных жителей.

При необходимости к поискам и эвакуации готовы присоединиться дополнительные воздушные суда и группы спасателей в Улан-Удэ и Иркутске, сообщили в управлении МЧС по Бурятии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх