На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Япония ввела полный запрет на въезд в страну

Токио. Япония. Власти Японии ввели временный запрет на въезд в страну в отношении граждан всех стран. Как сообщили «Известия» со ссылкой на агентство Kyodo, меры профилактики в рамках борьбы с распространением коронавируса вступят в действие с 28 декабря до конца января 2021 года.

Для жителей Японии, которые совершают краткосрочные бизнес-командировки, также отменяются послабления. Кроме того, жителям Японии, которые возвращаются из стран, где был выявлен новый штамм ковида, необходимо будет иметь документ о наличии отрицательного теста на COVID-19, сданного не позднее чем за трое суток до прибытия.

Отметим, что по данным The Japan Times, в Японии побит суточный рекорд заболеваемости: 25 декабря в стране зафиксировали 3748 новых случаев коронавируса. Кроме того, в стране подтверждено пять случаев заражения новым штаммом коронавируса, обнаруженным в Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх