На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

За выходные жители Удмуртии отдали мошенникам почти 2 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. За прошедшие выходные мошенники похитили с банковских карт жителей Удмуртии почти 2 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Обманутыми оказались 22 человека. Некоторые лишились денег при покупке товаров в интернете. Например, студентка одного из вузов Ижевска перевела более 31 тыс. рублей за покупку щенка, которого она в итоге не получила.

У 78-летней пенсионерки из Сарапула злоумышленники похитили 18 тыс. рублей, обещав женщине компенсацию как вкладчику финансовой пирамиды.

Под предлогом незаконной транзакции у жителей Удмуртии с карт сняли за выходные до 320 тыс. рублей.

Неизвестные представлялись сотрудниками банков и завладевали информацией о банковских счетах, номерах карт, пин-кодах жителей. Некоторых мошенники убедили пройти к банкомату и провести ряд операций.

Только два человека – пенсионер из Воткинска и 31-летний житель Кезского района разговор прекратили.

В МВД напоминают, ни в коем случае не называть никому данные своих карт. В банках имеется вся информация для проведения каких-либо операций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх