На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

4 страны снова станут доступны для российских туристов

Москва. Премьер-министр Михаил Мишустин снял ограничения на авиасообщение с Финляндией, Вьетнамом, Индией и Катаром. Распоряжение опубликовано на официальном сайте правительства.

Согласно документу, с 27 января граждане указанных стран могут прибывать в Россию авиарейсами через воздушные пункты пропуска. Аналогично россияне смогут лететь в любое из этих государств.

Решение возобновить авиасообщение с Финляндией, Вьетнамом, Индией и Катаром было принято по рекомендации оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Полеты будут осуществляться во Вьетнам (Москва - Ханой), Индию (Москва - Дели), Финляндию (Москва - Хельсинки и Санкт-Петербург - Хельсинки) 2 раза в неделю. В Катар по маршруту Москва - Доха в неделю будут отправляться 3 авиалайнера.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх