На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Италии умерла собака, 10 лет сторожившая могилу своего хозяина

Панца. Италия. В итальянском городе Панца умерла собака по кличке Николетта, которая более 10 лет прожила у моголы своего хозяина. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на La Repubblica.

Владелец итальянского Хатико умер в январе 2009 года. Тогда Николетта покинула дом и поселилась на кладбище. Собаку подкармливали местные жители.

«Мы все опечалены этой потерей: ее дружба и очарование невосполнимы. Когда я увидел ее в последний раз, мне стало ясно, что она готова последовать за своим хозяином, которого она никогда не покидала», — сообщил владелец отеля, расположенного недалеко от кладбища, в соцсетях.

Иностранное издание пишет, что Николетта заслуживает установки памятника, таблички или статуи в ее честь, подобно ее японскому «собрату».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх