На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Цифровые пропуска почти на миллион москвичей оказались недействительными

Москва. 900 тыс. цифровых пропусков для передвижения москвичей по столице содержат недостоверные данные. Их придется аннулировать, сообщается в Telegram-канале оперативного штаба Москвы по коронавирусу.

Всего, как рассказал руководитель Департамента информационных технологий столицы Эдуард Лысенко, цифровых пропусков было оформлено за первые сутки 3,2 млн. С 13 апреля жители Москвы могут получить их на портале mos.ru, с помощью СМС и по телефону Единой справочной службы правительства столицы. Действовать электронные документы начнут с 15 апреля.

«Мы убедительно просим горожан не оформлять пропуска «просто так», для галочки или «на всякий случай», - подчеркнул Эдуард Лысенко.

Напомним, при включении сервиса по выдаче цифровых пропусков 13 апреля портал мэра Москвы подвергся бот-атаке. В ее причинах разбираются правоохранительные органы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх