На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Цифровые пропуска почти на миллион москвичей оказались недействительными

Москва. 900 тыс. цифровых пропусков для передвижения москвичей по столице содержат недостоверные данные. Их придется аннулировать, сообщается в Telegram-канале оперативного штаба Москвы по коронавирусу.

Всего, как рассказал руководитель Департамента информационных технологий столицы Эдуард Лысенко, цифровых пропусков было оформлено за первые сутки 3,2 млн. С 13 апреля жители Москвы могут получить их на портале mos.ru, с помощью СМС и по телефону Единой справочной службы правительства столицы. Действовать электронные документы начнут с 15 апреля.

«Мы убедительно просим горожан не оформлять пропуска «просто так», для галочки или «на всякий случай», - подчеркнул Эдуард Лысенко.

Напомним, при включении сервиса по выдаче цифровых пропусков 13 апреля портал мэра Москвы подвергся бот-атаке. В ее причинах разбираются правоохранительные органы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх