На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ижевчан пригласили принять участие в новогоднем оформлении города

Ижевск. Удмуртия. В преддверии Нового года особая атмосфера в столице Удмуртии создается с помощью праздничной иллюминации, красочно оформленных витрин магазинов и торговых центров, зданий и дворов многоквартирных домов. А у ижевчан появляется ожидание чуда и предвкушение исполнения самой заветной мечты.

К участию в новогоднем оформлении территорий Ижевска городские власти, по традиции, пригласили всех желающих - представителей бизнеса, предприятий и организаций, управляющих компаний, жителей.

Концепция новогоднего фестиваля 2020 года «Мечты - это про100!» разработана в контексте 100-летнего юбилея Удмуртской Республики, ее предстоящего дня рождения. Новый год - это время пролистать историю желаний республики, ее стремлений и достижений.

Над фирменным стилем новогоднего оформления работала команда Центра развития дизайна и городской среды региона. Разработанный фирменный стиль новогодних событий объединил в себе символику 100-летия Удмуртской Республики и графическую основу стиля Нового года 2019. Этот стиль можно использовать в оформлении любого объема - от брендирования торговой точки, до стикеров на подарки.

Единое оформление важно не только для создания особой атмосферы - это начало праздника, погружение в сказку и ожидание волшебства.

Варианты оформления городских пространств размещены на сайте Удмуртия100.рф, в разделе «Документы».

Подробнее - на сайте Ижевска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх