На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Создатели «Голодных игр» анонсировали приквел

США. Писательница Сьюзан Коллинз напишет новую книгу по вселенной «Голодных игр» к маю 2020 года. Как пишет «Вечерняя Москва» со ссылкой на Hollywood Reporter, киностудия Lionsgate заинтересована снять по произведению приквел.

Сюжет книги расскажет о событиях за 64 года до оригинальной серии — периоде Десятых Голодных игр.

По словам председателя Lionsgate Motion Picture Group Джо Дрейка, киностудия поддерживает связь с писательницей в планах создания приквела.

Дата выхода картины на экраны, как и ее название, не уточняется. Также неизвестен каст будущего фильма: останутся ли в нем оригинальные актеры саги, или зрители увидят новые лица.

Кроме того, в 2017 Дженифер Лоуренс, сыгравшая главную героиню, заявила, что берет двухлетний перерыв в работе.

Первая часть «Голодных игр» по одноименному названию книги Сьюзан Коллинз вышла в 2012 году. Всего по вселенной антиутопии было снято 4 фильма. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх