На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии вылечились от коронавируса еще 311 человек

Ижевск. Удмуртия. Еще 311 человек вылечились от коронавируса в Удмуртии. Об этом сообщает региональный оперштаб в соцсети «ВКонтакте». 

За сутки врачи выявили еще 225 заболевших, 11 скончались. Пяти умершим женщинам было от 47 до 67 лет, шести мужчинам — от 31 до 97 лет. 

Больше всего новых пациентов оказалось в Ижевске — 121 человек. Также заразились 15 жителей Глазова, 10 жителей из Дебесского района, по 7 пациентов в Можге, Воткинском, Увинском, Балезинском и Завьяловском районах. По 4 зараженных в Сарапуле, Можгинском, Граховском, Игринском, Сарапульском районах. В Шарканском, Кезском, Краногорском, Воткинском, Вавожском районах — по 3 заболевших. И еще по два случая зарегистрировали в Глазовском, Малопургинском, Сюмсинском районах, по одному случаю — в Каракулинском, Камбарском, Алнашском районах.

В настоящий момент 5 981 пациент находится в удовлетворительном состоянии, 1 231 в состоянии средней степени тяжести, 232 — в тяжелом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх