На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

В Ижевске часть автобусных маршрутов изменят из-за капитального ремонта на железной дороге

Ижевск. Удмуртия. Движение некоторых автобусных маршрутов в Ижевске изменят из-за капитального ремонта железной дороги от станции Ижевск, до станции Позимь. Об этом сообщает пресс-служба АО «ИПОПАТ».

Из-за ремонтных работ закроют три железнодорожных переезда в черте города. Движение 2, 6, 41 маршрутов перенаправят в оба направления улиц Карла Либкнехта и Карла Маркса.

 Посадка и высадка пассажиров будет производиться в районе трамвайных остановок.

Движение 15 маршрута переведут на улицы Карла Маркса, Партизанскую, Магистральную. Также в оба направления. Посадка и высадка пассажиров будет вестись на трамвайных остановках. В районе «Автотехцентра» автобус останавливаться не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх