На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Бюджет Удмуртии и муниципалитетов за 8 месяцев получил 35 млрд рублей налогов

Ижевск. Удмуртия. По итогам 8 месяцев этого года в консолидированный бюджет Удмуртии поступило 35 039 млн рублей налогов. Как сообщает пресс-служба УФНС по Удмуртской Республике, общий объем налоговых и неналоговых платежей, контролируемых ведомством, в регионе за этот период составил 111 177 млн рублей.

В консолидированный бюджет Удмуртии поступили 15,48 млрд рублей по налогу на доходы физических лиц, 9,29 млрд рублей по налогу на прибыль организаций, 3,9 млрд рублей по налогам на имущество, 3,34 млрд рублей по акцизам, 2,98 млрд рублей по остальным налогам и сборам, в том числе, по специальным налоговым режимам.

При этом в ФНС отметили, что объем доходов по страховым взносам на обязательное социальное страхование по итогам января-августа 2020 года составил 33 728 млн рублей, что на 4,2% больше, чем за аналогичный период 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх