На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии совокупная задолженность по имущественным налогам снизилась на 34 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. За 2019 год совокупная задолженность по имущественным налогам физических лиц снизилась в Удмуртии на 34,7 млн рублей или на 3,7 %. Такие данные привела федеральная налоговая служба.

Специалисты отметили, что такое снижение совокупной задолженности достигнуто впервые за несколько лет в республике.

На 30 декабря 2019 года задолженность по имущественным налогам (налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги) составила 910 млн рублей. На 1 января 2019 года задолженность составляла 944,7 млн рублей.

Отмечается, что снижению задолженности способствовало проведение налоговыми инспекциями Удмуртии активной информационной кампании «Новый год – без долгов», в рамках которой в декабре 2019 года была организована работа мобильных офисов в местах массового скопления народа. Всего было организовано девять мобильных офисов, а количество обратившихся составило 117 человек.

Напомним, уплатить задолженность по имущественным налогам можно по платёжному документу, полученному в налоговой инспекции, а также через портал госуслуг, посредством сервиса ФНС России «Уплата налогов и пошлин», через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх