На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Шесть жителей Удмуртии вывезли из Индонезии

Ижевск. Удмуртия. Шесть жителей Удмуртии, застрявших в Индонезии, смогли вернуться домой. По данным Интерфакса, самолет авиакомпании «Россия» приземлился в воскресенье, 26 апреля, в международном аэропорту «Курумоч» в Самаре.

Лайнер вылетел из Денпасара (Индонезия, Бали). На борту находилось 235 человек, в том числе 5 детей возрастом до двух лет.

«В Самаре в обсерватор отправили 28 человек. Из них 20 человек - жители Самарской области, трое - Волгоградской области, двое - из Санкт-Петербурга, один - из Владимирской области, один - из Челябинска, один - из Свердловской области», - отметили в правительстве Самарской области.

Остальные пассажиры получили возможность вернуться домой. Среди вывезенных туристов были жители Татарстана, Башкирии, Нижегородской, Оренбургской и Ульяновской областей, Удмуртии и Мордовии. 82 человека вылетели дальнейшим рейсом в Сочи.

Позже в Уфе приземлились самолеты из ОАЭ и Гоа, на бортах которых также были путешественники из Удмуртии, пишет Башинформ.

Напомним, ранее застрявших туристов вернули из Таиланда. Однако жители региона утверждают, что там еще остаются путешественники, которым нужна помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх