На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Король Швеции отлучил от двора пятерых внуков

Швеция. Король Швеции Карл Густав XVI исключил из списка членов Королевского дома пятерых внуков. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на Svenska Dagbladet.

Речь идет о детях младших сына и дочери короля: двоих – принца Карла Филипа и троих – принцессы Мадлен. Отмечается, что внуки, тем не менее, сохранят титулы, а также останутся членами королевской семьи.

Эксперты считают, что король принял такое решение, чтобы позволить принцу и принцессе воспитывать своих детей максимально демократично. В том числе позволить им стать теми, кем они захотят стать, в том числе заняться бизнесом или политикой.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх