На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Трое пациентов с коронавирусом скончались в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Трое пациентов с подтвержденным коронавирусом скончались в Удмуртии за прошедшие сутки. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

«3 летальных случая. Мужчине было 89 лет, женщинам было 80 лет и 73 года», – говорится в сообщении.

По данным на утро вторника, 6 октября, в республике зарегистрировали еще 110 случаев заражения коронавирусом. В числе заболевших – 60 жителей Ижевска, 8 жителей Воткинска, 8 жителей Завьяловского района.

Также диагноз подтвердился у 6 жителей Малопургинского района, 5 жителей Глазова, по 4 случая зарегистрировано в Сарапуле, Селтинском и Шарканском районах, по 2 случая – в Вавожском, Воткинском, Красногорском, Киясовском районах, по одному случаю – в Алнашском, Каракулинском и Увинском районах.

С болезнью справились 45 человек, врачи их выписали. В настоящее время 1 343 пациента с Covid-19 находятся в удовлетворительном состоянии, 491 – в состоянии средней степени тяжести, 72 – в тяжелом состоянии.

Всего с начала пандемии в республике зарегистрировали 6 042 случая заражения коронавирусом, 4 030 человек выздоровели, 106 пациентов скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх