На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Стратегию пространственного развития Ижевска представят летом

Ижевск. Удмуртия. Стратегию пространственного развития Ижевска планируют представить в июне этого года. Об этом информационному агентству «Сусанин» сообщил министр строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртии Дмитрий Сурнин.

По его словам, публичная часть подготовки стартовала в марте. «Стратегия пространственного развития в активной фазе будет с марта по май с вовлечением всех заинтересованных сторон. Нужно находить точки, особенно в вопросах настройки общественного согласия. Как мы будем жить в городе, как мы будем жить во дворе», - рассказал министр.

Он отметил, что стратегию пространственного развития можно назвать генпланом в картинках. При этом она не дает четкого ответа на вопросы, что и где строить, а предлагает варианты. При разработке стратегии учитывается демографическая ситуация и прогноз ее развития, структура экономики, состояние инфраструктуры, промышленных территорий и многое другое.

#EMBED_127#

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх