На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Уроженца Северного Кавказа заподозрили в вымогательстве у предпринимателей Ижевска

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске полицейские задержали подозреваемого в вымогательстве в отношении предпринимателей. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по городу в понедельник, 13 января.

Сотрудники межрайонного отдела по борьбе с организованной преступностью совместно с бойцами Росгвардии задержали 24-летнего уроженца Северо-Кавказского региона. Против мужчины возбудили уголовное дело по статье 163 УК России «Вымогательство».

Установлено, что с ноября 2019 года по январь 2020 года подозреваемый под надуманным предлогом, угрожая применением насилия, требовал у двоих предпринимателей Ижевска 200 000 рублей. Подозреваемого водворили в изолятор временного содержания.

Отметим, что за данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх