На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Студента из Подмосковья взяли под стражу за интимную переписку с 10-летней девочкой из Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии взяли под стражу 19-летнего студента из Московской области, которого подозревают в ведении интимной переписки с 10-летней девочкой из Ижевска. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

По данным следствия, юноша знакомился с маленькими девочками в соцсетях, обсуждал с ними сексуальные темы и направлял фото- и видео порнографического характера. В начале ноября прошлого года он познакомился с 10-летней девочкой из Ижевска, с которой вел такие же диалоги. Злоумышленник также потребовал у школьницы отправить ему свои интимные фото, а потом стал угрожать распространить их по всемирной паутине и требовать высылать еще фото, а также связаться с ним посредством видеозвонка.

Девочка решилась рассказать о происходящем маме, которая и обратилась в полицию. По факту случившегося возбудили уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ («Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»).

Правоохранителям удалось установить личность злоумышленника. Его задержали в Подмосковье и доставили в Ижевск. Суд вынес решение о заключении молодого человека под стражу. В настоящее время следователи ищут других пострадавших от действий юноши.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх