На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Родителям в Ижевске предложили бесплатные консультации психолога и логопеда

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске на базе некоммерческой организации «Школа-кроха» в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» проходят бесплатные консультации психолога, логопеда, педагога, методиста, специалиста по работе с одаренными детьми. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Сам федеральный проект реализуется в рамках нацпроекта «Образование», который призван поддерживать и помогать родителям в вопросах развития, воспитания и образования детей.

В феврале 2019 года СО АНО «Школа-кроха» на общих основаниях приняла участие в конкурсе грантов, а уже в мае приступила к реализации проекта, победив в конкурсе Министерства просвещения Российской Федерации.

«К нам обращаются и родители, и бабушки по разным вопросам: ребёнок не разговаривает; не выгонишь подростка на улицу, сидит у компьютера; конфликты с учителями; как поделить игрушки между детьми без ссор; как научить выговаривать звуки; почему он не любит учиться; насилие в семье; как перевести на семейное образование; есть ли какие-то организации для детей по типу пионерской… разные проблемы, разные вопросы», — рассказала психолог школы Ольга Ожгихина.

Отметим, что за консультацией по вопросам воспитания детей, развития, образования, в том числе семейного, любой гражданин Удмуртии может обратиться бесплатно.

Записаться на индивидуальную консультацию можно по телефонам: 8 (3412) 65-82-90, +7 (9128) 56-51-77.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх