На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: приостановка работы санавиации в Удмуртии и гибель трёх человек на водоёме в Якшур-Бодье

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро 18 августа в Удмуртии коронавирус подтвердился у 213 человек. 14 пациентов скончались.

Автомобиль задержан

Сотрудники полиции задержали автомобиль лихача, устроившего «каскадёрское шоу» на улицах Ижевска, чем создавал опасную аварийную ситуацию.

Трагедия на воде

На водоёме в Якшур-Бодьинском районе утонули мать с ребёнком и мужчина, бросившийся их спасать. Мать пыталась научить ребёнка плавать, при этом она была пьяна.

Случайный радиомост

Волны ижевской радиостанции «Ваня» зафиксировал финский радиолюбитель. Он написал письмо, в котором рассказал о себе и сообщил, что причиной столь далёкого прохождения сигнала могли стать необычные погодные условия.

День флага

22 августа в рамках празднования Дня флага России на набережной Ижевского пруда будет растянут огромный триколор, размером 100 на 20 метров.

Приостановка полётов

В Удмуртии до осени приостановлена работа санитарной авиации в связи с досрочным расторжением договора с авиакомпанией «СКОЛ». Контракт с новым подрядчиком планируется подписать 30 августа.

Розыгрыш

Среди привившихся россиян случайным образом определять тысячу счастливчиков, которые получат по 100 тыс. рублей.

Центр борьбы

Противники захватившего Афганистан движения «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) стекаются в провинцию Панджер. Там под свои знамена их призвал сын знаменитого полевого командира Ахмад Шаха Масуда Ахмад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх