На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Под Владимиром силовики нейтрализовали бандитов, готовивших теракт

Кольчугино. Владимирская область. Готовивших теракт бандитов нейтрализовали силовики в Кольчугино Владимирской области. Об этом сообщила пресс-служба национального антитеррористического комитета (НАК).

Оперативникам стало известно, что в одном из частных домов вооруженные лица планируют атаку. В ночь на среду, 22 мая, спецназ блокировал боевиков в помещении, эвакуировав близ живущих соседей.

Силовики потребовали бандитов сложить оружие и сдаться, однако те открыли огонь. В ходе перестрелки двое боевиков были нейтрализованы.

Отмечается, что личности стрелявших предварительно установлены. По данным НАК, злоумышленники были сторонниками террористической организации, поддерживали связь с эмиссарами за границей, по заданию которых планировали атаку в месте массового пребывания людей.

«На месте перестрелки обнаружены оружие, боеприпасы, готовое к применению самодельное взрывное устройство и религиозно-экстремистская литература», - говорится в сообщении.

Пострадавших среди силовиков и гражданских нет.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх