На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

5G, новый процессор и магнитная зарядка: в США представили iPhone 12

Купертино. США. Корпорация Apple презентовала iPhone 12. Новая модель поддерживает 5G, что обеспечит пользователям более высокую скорость скачивания файлов, пишет «Интерфакс».

Новинку оснастили процессором A14 Bionic и OLED-дисплеем, защищенным покрытием Ceramic Shield. Также 12-й айфон будет на 11% тоньше и на 16% легче своего предшественника. Диагональ iPhone составит 6,1 дюйма (15,5 см). Благодаря двойной камере будет улучшен режим ночной съемки. Также разработчики снабдили iPhone 12 беспроводной зарядкой MagSafe. Ее можно прикрепить магнитами к корпусу смартфона или фирменному чехлу.

Цена iPhone 12 в США составит 799 долларов.

На 100 долларов дешевле будет продаваться «младший брат» флагманской версии - iPhone 12 mini. Процессор у него такой же, как у полномасштабного «родственника», а диагональ экрана «малютки» составит 5,4 дюйма. Гаджет является самым маленьким из всего семейства iPhone за последние годы.

Кроме того, Apple представила потребителям две топовые версии новинки: iPhone 12 Pro с диагональю 6,1 дюйма и Pro Max с диагональю 6,7 дюйма. Они комплектуются SuperRetina XDR - адаптированным экраном OLED. Еще одно усовершенствование обеих топовых модификаций – наличие стразу трех камер: широкоугольной, ультраширокоугольной и телефото. iPhone 12 Pro Max снабдили также 5-кратным оптическим зумом.

Предзаказ на iPhone 12 и iPhone 12 Pro в России откроется 21 октября, продажи начнутся 23 октября. iPhone 12 mini и Pro Max появятся в предзаказе с 6 ноября, получить новинки в руки можно будет не раньше 13 ноября.

Как отметили в пресс-службе МегаФона, предзаказ на iPhone 12 и iPhone 12 Pro откроется 21 октября, с 23 октября они поступят в продажу. Предзаказ на iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max начнется 6 ноября, с 13 ноября стартуют продажи этих моделей. В компании также рассказали, что  продажи смартфонов Apple за девять месяцев 2020 года выросли в сети «МегаФон Ритейл» на 18% в денежном выражении по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх