На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Медведь едва не загрыз двух велосипедистов на Камчатке

Петропавловск-Камчатский. Камчатский край. Медведь напал на двух велосипедистов, ехавших по трассе Петропавловск-Камчатский – Мильково. Как сообщает ИА «Кам 24», инцидент произошел в конце минувшей недели.

Велосипедисты отбивались от хищника своими транспортными средствами. На помощь им подоспел водитель автомобиля. Он отпугнул зверя, люди не пострадали.

На следующий день обнаглевшим мишкой занялись специалисты краевого учреждения «Служба по охране животного мира». Они вышли на след животного. Поскольку медведь вел себя агрессивно, его пришлось отстрелить.

Зверю было 3 или 4 года. Охотоведы отметили, что хищник был весьма упитан, что для этого времени года не характерно. Предположительно, его подкармливали водители проезжающих автомобилей. Сперва медведь попрошайничал, а потом начал требовать еду все более и более настойчиво. Вероятно, к велосипедистам он приблизился в надежде на угощение. Не получив желаемое, зверь напал на людей.

Напомним, в мае медведь покусал жителя Ярославля прямо в центре города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх