На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: серьезный порыв в Ижевске, вандалы-силачи в Воткинске и погода на выходные

Ижевск. Удмуртия. В пятницу, 27 сентября, информагентство «Сусанин» рассказало, что 12 человек претендуют на пост главы Завьяловского района. Двое из кандидатов ранее метили на посты главы Ижевска и Можги. Руководителя района выберут 4 октября.

Порыв:

Теплоснабжение нескольких десятков домов в Ижевске ограничили из-за порыва трубопровода на улице Кирова. Устранить повреждение планируется в ближайшее время.

Силачи:

Неизвестные выбросили в Воткинский пруд девять чугунных урн, установленных на набережной. Каждая из них весит более 40 кг. Поднимать контейнеры из воды придется спасателям.

Гибель подростка:

Подросток погиб в Удмуртии на тренировке перед соревнованиями по мотокроссу. Мальчик с друзьями пришел на спортивный полигон без тренера. Ребята уже собирались уходить, когда 17-летний ижевчанин решил проехать последний круг. Юноша упал с мотоцикла и скончался.

О погоде:

Погода в Удмуртии в выходные будет преимущественно без осадков. В республике будет прохладно и ветрено. Потепление начнется в последний день сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх