На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия в тройке спортивных регионов, гибель семерых человек при пожаре в Иркутской области и онлайн-карта коронавируса от «Яндекс»: что произошло минувшей ночью

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия! Начинаем неделю с обзора новостей.

Территория спорта

Удмуртия вошла в тройку спортивных регионов России. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

В Удмуртии спортом занимается 48,8% населения. В 2020 году на развитие спортивной инфраструктуры будет направлено 196 млн рублей. В Ижевске также построят стадионы у школ №17 и №35.

В ТОП вошла Мордовия, где спортом занимается 48,9% жителей, и Коми с 43,9%. Самыми неспортивными регионами стали Бурятия, Воронежская область и Магадан.

Страшный пожар

В посёлке Усть-Уда Иркутской области в пожаре погибли семь человек. Загорелся двухэтажный жилой дом. Об этом сообщает «RG.ru».

На момент приезда пожарных расчётов веранда одной из квартир уже была в огне. Спасатели обнаружили тела мужчины, двух женщин и четырёх детей, все они отравились угарным газом.

Пожар охватил площадь 25 квадратных метров. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание.

Новая «Яндекс.Карта»

«Яндекс» запустил онлайн-карту, где в реальном времени отображается распространение коронавируса по миру. Об этом сообщают «Известия».

Сервис берёт за основу данные Роспотребнадзора. На карте отдельно показывается появление новых случаев заражений в России и их общее количество в регионах.

Концерт в шаре

Участники группы Lindeman выступили на сцене в пузыре. Об этом сообщает «Рен тв».

Фронтмен Rammstein Тиль Линдеман и вокалист Pain Петер Тэгтгрен исполняли песни на концерте в Москве изнутри большого светящегося пузыря. Два выступления в один день прошли на стадионе «ВТБ-Арена» 15 марта. Это связано с тем, что указом мэра Москвы Сергея Собянина ввелось ограничение на проведение массовых мероприятий с участием более 5 тысяч человек. Музыканты решили дать два концерта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх