На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Бросившую 2-летнюю дочь в больнице Москвы женщину отпустили из зала суда

Москва. Мать, которая бросила свою 2-летнюю дочь в московской поликлинике, и ее сожителя отпустили. Об этом пишет «Звезда».

Прокуратура не нашла в действиях 21-летней женщины состава преступления и отменила постановление о возбуждении дела.

На допросах мать объяснила, что не справляется с родительскими обязанностями. В отношении нее было возбуждено уголовное дело по статьям «Оставление в опасности» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка». 

Ранее стало известно, что ребенок мешал молодой девушке налаживать личную жизнь. А отдать дочь в детский дом она не додумалась.

Напомним, 17 мая камеры видеонаблюдения засняли, как женщина в медицинской маске оставляет в больнице ребенка и уходит. Врачи вызвали полицию. Как пишут «Известия» со ссылкой на ТАСС, публикации в СМИ увидели бабушки девочки и сами пришли в полицию.  

«Две бабушки девочки пришли в отдел полиции и сообщили, что на видео, распространенном СМИ и в интернете, их внучка и мама девочки», — сообщили агентству правоохранители.

Сейчас малышка находится в больнице, ее здоровью ничего не угрожает.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх