На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...

Тимур Ягафаров выдвинут кандидатом на должность главы Удмуртии от ЛДПР

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 27 июня, региональное отделение ЛДПР выдвинуло своего кандидата на должность главы Удмуртской Республики. Им стал нынешний координатор ЛДПР в Удмуртии, руководитель фракции ЛДПР в Госсовете региона Тимур Ягафаров. Как сообщили в региональном отделении, кандидатуру Ягафарова поддержал Высший совет партии в Москве и лично председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

«Удмуртии нужен человек, который умеет слушать и слышать людей, знает их нужды и искренне хочет улучшить их жизнь. Тот, для кого Удмуртия — родной край, кто уважает его многонациональное население. Тимур Фаатович имеет для этого необходимый опыт, энергию и возможности», — заявили в ЛДПР.

«Для меня честь представлять ЛДПР на таких важных для региона выборах. Мы живем в непростое время, и меня, как и большинство жителей республики, беспокоит уровень жизни обычных людей, их зарплаты, особенно на селе, цены на продукты, состояние коммунальной инфраструктуры и дорог. Я считаю, что руководство региона должно в первую очередь заниматься насущными проблемами и слышать каждого жителя республики», — заявил Тимур Ягафаров.

Напомним, выборы главы Удмуртии и депутатов Госсовета пройдут с 9 по 11 сентября.

Наша справка: Тимур Фаатович Ягафаров родился 20 ноября 1984 года в Ижевске, в обычной многодетной семье. Папа — военный, мама — учитель. Теперь Тимур Ягафаров и сам является многодетным отцом, воспитывает троих сыновей.

Окончил Ижевский государственный технический университет по специальности «Инженер-физик». С 2005 года прошел путь от специалиста по организации производства до главного инженера в Научно-производственной фирме «Инженерно-строительные изыскания». В настоящее время занимает должность заместителя руководителя ООО «Главпроектэкспертиза». Депутат Государственного Совета Удмуртской Республики, председатель постоянной комиссии по экономической политике, промышленности и инвестициям, руководитель депутатской фракции «ЛДПР».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх