На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Вертолет МЧС нашел в Иркутской области пропавший грузовик с водителем и ребенком

Киренск. Иркутская область. Спасатели при помощи вертолета обнаружили пропавшего на севере Иркутской области водителя грузовика. Мужчина отправился в дорогу с 8-летним сыном, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Пропавших водителей было двое, они управляли двумя большегрузами. Выехавшие из Красноярска дальнобойщики попытались сократить путь до Ленска через автозимник «Вилюй» и застряли. Их родственники обратились в МЧС за помощью 22 апреля, когда водители перестали выходить на связь.

Спасатели заметили грузовики с борта вертолета на пикете «Гужман» в Катангском районе, в 40 километрах от населенного пункта Бур. Выяснилось, что один из водителей ушел искать попутные машины, способные помочь с буксировкой. Другой со своим сыном остался в фуре. Спасатели доставили их в Киренск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх