На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске приступили к съёмкам концерта в честь 100-летия государственности Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Праздничный концерт в честь 100-летия государственности Удмуртии покажут по телевидению 4 ноября. Съемки мероприятия уже начались в Ижевске. Об этом сообщил премьер-министр Удмуртской Республики Ярослав Семёнов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Всю завесу тайны открывать не буду, но расскажу, что в концерте примут участие все районы Удмуртии – около 1000 человек. Конечно, не все они на сцене, большинство участвует удаленно. Самой маленькой героине программы недавно исполнилось 3 года, самые старшие – ровесники юбилейного года», — рассказал Семёнов.

На сцену выйдут практически все профессиональные коллективы республики: Государственный симфонический оркестр, Театр фольклорной песни «Айкай», коллективы Удмуртской филармонии, актеры Театра оперы и балета, а также Национального и Русского драматического театров. На концерте также выступят «Бабушки из Бураново».

Запись мероприятия покажут на телеканале «Удмуртия» 4 ноября в 12:00, повтор — в 19:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх