На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Госдуме высказались против переноса майских праздников из-за коронавируса

Москва. Переносить майские праздники на более позднее время из-за коронавируса - значит нанести дополнительный ущерб экономике. Так считает председатель комитета Госдумы по труду и социальной политике Ярослав Нилов, сообщает РенТВ со ссылкой на РИА Новости.

Парламентарий заявил, что откладывание майских праздников «на потом» ухудшит и без того тяжелую ситуацию в экономике, что может привести к росту безработицы и снижению покупательной способности населения.

По словам Ярослава Нилова, россиянам следует выбрать, чего они больше желают: «гулять» или «выкарабкиваться».

«Лично я сторонник того, чтобы выкарабкиваться и восстанавливаться», - отметил глава профильного комитета Госдумы.

Напомним, нерабочими (выходными) днями в связи с праздниками в этом году будут 1-5 мая и 9-11 мая. Будут ли продлены на этот срок нерабочие дни, установленные с 4 по 30 апреля по причине распространения коронавирусной инфекции, пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх