На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии не выявили случаев заражения коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии не выявили ни одного случая заражения коронавирусом (COVID-19). Об этом сообщила во вторник, 10 марта, ТРК «Моя Удмуртия».

В региональном управлении Роспотребнадора журналистов заверили, что тест-системы на выявление короновируса поступили в Удмуртию из Новосибирска ещё в середине февраля. И с тех пор инфекционисты постоянно исследуют биоматериал.

«Исследования проводятся ежедневно, исследуется материал от прибывающих из эндемичных территорий. У нас имеется достаточное количество тестов, мы заказываем их в еженедельном режиме, достаточно средств индивидуальной защиты и расходным материалов», — рассказала завлабораторией вирусных и особо-опасных инфекций управления Роспотребнадора по Удмуртии Лариса Анненкова.

Отметим, что мониторинг на коронавирус ведётся у всех жителей Удмуртии, заболевших внебольничной пневмонией и тяжёлыми формами ОРВИ или гриппа вне зависимости от того, были люди за рубежом или нет.

Напомним, накануне коронавирус зафиксировали у трёх человек в Москве. Таким образом, число заболевших COVID-19 в России достигло 20 человек.

Коронавирус 6.03.2020

(null)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх