На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Стихия разбушевалась в Крыму и на Черноморском побережье Кавказа

Симферополь. Крым. Проливные дожди вызвали подтопления в нескольких населенных пунктах Крыма, а также Краснодарского края. Ливень разразился в ночь на 26 июня, сообщает «Рен ТВ».

По данным телеканала, вода залила улицы сел Пионерское, Лозовое, Доброе, Андрусово и Украинка Симферопольского района. Также невозможно было проехать по многим дорогам в самом Симферополе. Кроме того, пострадали жители Алушты, Белогорского и Бахчисарайского районов. Как рассказали в Главном управлении МЧС по Крыму, выпало от половины до месячной нормы осадков.

В связи с продолжением дождей власти полуострова решили увеличить сброс воды из заполненного Симферопольского водохранилища в реку Салгир.

Добавим, на площадку санатория «Аю-Даг» в Алуште сошел селевой поток.

Стихия обрушилась также на приморские районы Краснодарского края. В Сочи подтопило 98 домов, в которых проживают 392 человека, пишет Газета.ру. А в Геленджике очевидцы засняли на видео смерч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх