На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В рамках проекта «Музыка летом» в июле в Ижевске пройдут 6 концертов на открытом воздухе

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в рамках фестиваля «Музыка летом» в июле пройдет 6 концертов. Об этом сообщает министр культуры Удмуртии Владимир Соловьев на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Для всех горожан Удмуртская государственная филармония устраивает концерты на открытом воздухе. Музыканты исполняют как классические шедевры, так и современные эстрадные или джазовые композиции.

В первый день июля в сквере Драгунова в 19:00 песни на русском, удмуртском, английском языках в жанре a-cappella исполнит вокальная группа «ИнSOUND». Прийти и насладиться музыкой могут все желающие. 

Также в этот день в 21:00 на фан-зоне в парке Кирова состоится еще один концерт. Чтобы услышать музыку от оркестра «Арсенал-Бэнд», нужно купить билет. 

В субботу, 2 июля, в 19:00 на фан-зоне парка Кирова, купившие билет ижевчане смогут посетить выступление симфо-рок и Queen: Music Legends от Государственного симфонического оркестра Удмуртии.

В середине рабочей недели, 6 июля, для всех желающих у ротонды между домом правительства и национальным музеем Удмуртии выступит оркестр «Арсенал-Бэнд». Музыканты исполнят все лучшие произведения из их репертуара за этот сезон. Начало в 18:00.

10 июля на Центральной площади Ижевска для жителей и гостей города выступят Государственный симфонический оркестр УР, DJ Feel и Таня Равилова. 

В 19:00 торжественную увертюру Петра Чайковского «1812 год» горожанам сыграет Государственный симфонический оркестр Удмуртии. 

В 20:00 на сцене появится Татьяна Равилова, которая представит свой проект #Рави_пишет. Под музыку симфонического оркестра зрители услышат стихи о любви, силе духа и счастье.

Завершением мероприятия, в 21:00, станет совместное выступление одного из лучших диджеев России DJ Feel с Государственным симфоническим оркестром Удмуртии. Вместе они исполнят кроссовер-версии фрагментов из балетов Петра Чайковского, а также треки диджея.

Последний в июле концерт пройдет 13 числа у ротонды между домом правительства и национальным музеем Удмуртии. В 18:00 горожане смогут послушать музыку от концертного оркестра «Арсенал-Бэнд».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх