На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Бывший глава Сарапула Александр Ессен рассказал о своих дальнейших планах

Сарапул. Удмуртия. Бывший глава Сарапула Александр Ессен рассказал, чем займется после отставки. «Работать на благо города Сарапула в качестве депутата и в качестве руководителя одного из предприятий города», - сообщил он информационному агентству «Сусанин».

По словам Ессена, он не намерен претендовать на пост председателя Гордумы.

«Хочу заняться тем, что на мой взгляд принесет больше пользы Сарапулу – продвижением новых проектов, бизнес-проектов в городе, которых сейчас много благодаря территории опережающего развития, благодаря тому, что мы с командой много сделали в плане экономики», - также рассказал экс-глава. Он сообщил, что будет курировать один из проектов «КБЭ XXI века».

Напомним, что Александр Ессен досрочно сложил полномочия по собственному желанию. Конкурс на пост главы Сарапула объявят в октябре. До избрания нового руководителя исполнять обязанности главы города будет Виктор Шестаков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх