На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия получит 200 млн рублей на ремонт мостов

Ижевск. Удмуртия. Бюджету Удмуртии выделят 200 млн рублей на ремонт автомобильных мостов. Это решение поддержала Комиссия Федерального Собрания России, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Сегодня на дорогах регионального значения в нормативном состоянии находится всего около 30% мостов. Ряд сооружений непригодны для проезда и транспорт движется в обход опасных участков.

На федеральные деньги планируется выполнить капитальный ремонт моста через реку Сива. Объект расположен в деревне Гавриловка Воткинского района. Им пользуются не только жители села, но и работники промышленных предприятий, дачники. Также по мосту идет дорога в оздоровительный лагерь «Юность».

Давно требует ремонта 4-пролетный мост через реку Юнда на трассе Игра – Глазов, под сооружением уже разрушаются опоры.

С 2012 года в предаварийном состоянии находится путепровод через железнодорожные пути на дороге Каменное - река Иж - Можгинский тракт в Завьяловском районе. Состояние конструкции угрожает безопасности движения и поездов, и автотранспорта.

Ремонтные работы на этих объектах планируется провести в 2021-2022 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх