На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Больше всего мандатов на допвыборах в Удмуртии получили кандидаты от партии «Единая Россия»

Ижевск. Удмуртия. Кандидаты из партии «Единая Россия» получили 56 мандатов из 66 на дополнительных выборах, прошедших 8 сентября в Удмуртской Республике. Об этом журналистам сообщил председатель региональной ЦИК Виктор Кушко.

Выборы признаны состоявшимися. Явка на допвыборы депутатов Госсовета Удмуртии составила 10,06%, в представительные органы районных советов – 28,99%, поселений – 20,39%.

На выборах в Госсовет по Центральному избирательному округу №7 победил Николай Кокорин, набравший 52,41% голосов, по молодежному избирательному округу № 12 – Надежда Онищенко с результатом 57,54%.

Из всех мандатов 1 получила коммунистическая партия России, 6 – самовыдвиженцы, 3 - Справедливая Россия.

Нарушений в день голосования не выявлено. От жителей поступило 9 жалоб в территориальные избирательные комиссии, касающиеся агитации. По результатам рассмотрения 3 жалобы направлены в полицию.

Отметим, на участках работали 122 наблюдателя, 105 из которых - от Общественной палаты Удмуртии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх