На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Австралии объявили сбор средств для пострадавших от лесных пожаров коал

Австралия. В Австралии началась кампания по сбору средств в помощь пострадавшим от лесных пожаров коал. Об этом пишет «Звезда».

Сейчас волонтеры ухаживают за пострадавшими животными. В сети публикуют кадры, на которых обессилившим коалам дают воду, у многих из них ожоги и требуется лечение.

Изначально активисты организации Port Macquarie Koala Hospital планировали собрать 25 тыс. долларов, однако сумма уже превышает 730 тыс. долларов.

На эти деньги в лесах установят специальные источники воды, также в госпитале уже поставили стекло, через которое любой желающий может понаблюдать за восстановлением пострадавших.

Напомним, лесные пожары в Австралии уничтожили более миллиона гектаров леса, в том числе места обитания сумчатых. В местном заповеднике от огня погибли более трех сотен коал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх